Мероприятия ,посвященные празднованию 75-летию Великой Победы.

Дорогие наши ветераны!

Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.Хочу такой сайт

Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны!

Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.Воспитанники и педагоги нашего детского сада  поздравляют вас с 75-летием Великой Победы,через познавательные  мероприятия .Ведь благодаря проведенным мероприятиям, дети познают тяготы и невзгоды военных лет и говорят ВАМ Спасибо  за Победу!!!