Противодействие коррупции

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.rtf (скачать)
О проверках организации работы по предупреждению коррупции в муниципальных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Министерства труда и социальной защиты РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г. № 679 О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ О противодействии коррупции (ред. от 03.04.2017).rtf (скачать)
Указ Президента РФ от 19 мая 2008 г. N 815 _О мерах по противодействию коррупции.rtf (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №196 от 05.03.2009 Об утверждении методики проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных докумнтов.rtf (скачать)
Кодекс этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по продиводействию коррупции в МАДОУ - детский сад № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий с воспитанниками старшего дошкольного возроста по формированию антикоррупционного мировозрения.pdf (скачать) (посмотреть)